Құлақуши

3.8
КТ
Кристина Токатова2 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
Хотела выразить благодарность Алтынай!! Она моей доче 6 лет назад сделала не только прокол в 6 месяцев ,но и все подробно рассказала и показала,что помогло избежать проблем с заживлением ушек) А недавно у старшей образовался гной на ушке,в больнице сказали только ложиться в больницу и резать🥹 Но я обратилась снова к Алтынай,потому что,считаю,что человек компетентный в своем деле,я была уверена в ней,что она поможет! Она,конечно,была в шоке от меня и сказала,что не врач,но я слезно попросила хотя бы попытаться помочь.она,конечно,не отказала)Алтынай подсказала что можно попробовать сделать и не поверите через полдня уже гной стал уходить!и за 2 суток окончательно вышел сам без резни!!! Вот так нас спасли)Человек с большим сердцем и глубокими знаниями в своем деле,который всегда с трепетом относится к каждому клиенту!!! Все мои родные ходят только к ней!❤️
ВП
Все Прекрасно20 отзывов
7 сентября 2023
Услуги пирсинга
Дворец школьников2 мин200 м
Улица Машхур Жусупа, 321 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: вт-вс
Время работы может отличаться.
Guzel, салон красоты
Приведи подругу и получи скидку 50% на депиляцию
Записаться
Enjoy, салон красоты
Аппаратная косметология • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Классический прокол мочки уха • Оплата по QR-коду
Север, тату-студия
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум • Оплата по QR-коду
Для вас любимых, салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 3000 тнг. • Плетение кос • Полировка волос • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Пирсинг пупка • Wi-Fi
Amara, салон красоты
Женская стрижка от 1500 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Классический прокол мочки уха