Мадлена

Кондитерские изделия
Кооператор1 мин90 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 651 этаж8 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Время работы может отличаться.
«Мадлена» — это уютная кондитерская, которая покорила сердца павлодарцев своими простыми, понятными и качественными тортами, десертами и выпечкой.
Около 10 лет назад мы начинали с нашей визитной карточки — наполеона, который славился своим вкусом по всему городу. Сейчас же у нас широкий выбор тортов, свежей выпечки, десертов, печенья, полуфабрикатов.
Найдутся тортики для большой и маленькой компании. Порционные десерты в стаканчиках и пирожные.
Перечислять можно долго. Лучше зайти в гости и попробовать самому.
Мы используем только натуральные ингредиенты.
Каждый найдёт что-то для себя.