Базилик

22 декабря 2023
1 122 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
Средний чек 2000 тнг.До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ворушина1 мин150 м
Улица Ломова, 164/121 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140013
Столовая «Базилик» приглашает вас вкусно поесть!
Наши двери открыты для всех, кто любит покушать!
Мы работаем для вас ежедневно, а это значит, что у нас можно не только правильно позавтракать, сытно пообедать и вкусно поужинать, но и просто приятно провести время с друзьями в уютной обстановке.

У нас вы найдёте огромный выбор блюд по приемлемой цене и всегда свежую выпечку.
Наши блюда приготовлены по-домашнему. Мы ждём вас!