Tabys

28 июля 2023, отредактирован
СА
Сауле Абраева1 отзыв
10 ноября 2022
Здравствуйте.Я Манапова Сауле Мелисовна снимала офис под Образовательный центр..Я квалифицированный. Преподаватель английского и казахского языка.детский психолог и логопед из Алматы.Я специально открыла офис во втором Павлодаре.обучала по приемлимым ценам ( 1500 теңге за 60 мин) .Оплачивала аренду с ночбря месяца во время..Просила первоначальнло скидку..не. сделали наоборот подняли оплату..( за 7 месяцев 2 раза)..в июге месяце господин Хайргельды ни с того .подошел и сказал рассторгает со мной Договор.потому что отдает офис для своих работников.Я потеряла свой бизнес..родители и дети получили бОльшой стресс.потому что шла Экспресс подготовка к школе....теперь узнаю Господин Хайргельды отдал мой бизнес другой компания.Как???? Ко мне ходили дети с ограгиченными возможностями..аутисты..Я говорила об этом хозяина.Господа бизнесмены давайте делать честный бизнес и считаться с подожением других. людей..Это разве человечно????🙏🙏🙏
BK
ООО «ДубльГИС».
Улица Ленинградская, 1061, 2, 3, 4 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Доверие, медико-психологический центр
Гинеколог, акушер-гинеколог, психолог, детский невропатолог, нефролог
РекламаЛицензия № 20018930 от 20.12.20. Управление здравоохранения Павлодарской области.
Smart, бизнес-центр
Mercury, бизнес-центр