Osaka

Центр авторазбора и специализированный сервис по обслуживанию автомобилей
2.4
Автозапчасти на японские, европейские, корейские автомобили
2.4
ЛМ
Лексус Мерседесович6 отзывов
31 марта 2024
ТК
Турлыбек Каппасов15 отзывов
18 марта 2024
Даже одной звезды много. Взял у них вариатор за 400К. Гарантия 10 дней. Проставили, на 10ый день гарантии машина встала, не едет. Привез обратно, оставил машину, сказали позовем мастера-коробочника откуда то. Проходит 2-3 дня. Приходит «мастер коробочник» посоветовал им промыть почистить фильтр АКПП. Я спросил не чистили ли фильтр? Ответ: не помню. В общем выехал от них, работа коробки не нравится обороты повышенные, не набирает скорость. Опять приехал к ним. Опять проходит 3-4 дня. Звонят мне мол машина готова. Приезжаю спрашиваю о работе. Отвечают: промыли фильтр грубой очистки. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ каждый раз приезжать мыть фильтра теперь что ли? Ну выехал от них все точно также не едет. Опять к ним опять оставил машину говорю меняйте коробку. Сказали: все хорошо. На завтра звонят приезжайте машина готова. Ну приезжаю спрашиваю что сделали на этот раз? Ответ: сняли гидроблок промыли прочистили. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ это всё сразу нельзя было сделать? Я говорю я даже проверять не хочу машину, уверен на 200% не поедет она. В общем говорю снимайте коробку буду делать возврат. А ещё я попросил мастера чтоб он мне кулису отрегулировал ( это он ее не так поставил). Говорит: забыл🤦‍♂️ в общем сделал возврат забрал свои деньги за коробку. А деньги за работу они мне не вернули. Больше ни ногой туда и другим не советую!!! Чуть не забыл. Они мне от моей старой коробки гидротрансформатор поставили. Горе-мастера. Ждут 3-4 дня одного человека. Не советую никому
АО
Областная больница3 мин300 м
Улица Украинская, 981 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140010
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Почему обычно обращаются именно к нам?
  • Огромный ассортимент автозапчастей.
  • Гарантия (все б/у детали проходят тщательную проверку).
  • Квалифицированный персонал поможет вам в выборе.
  • Доступные цены и гибкая система скидок для постоянных клиентов.
  • Установка.
Автозапчасти не роскошь, а вынужденная необходимость. Но цена на новые детали зачастую говорит об обратном. На помощь автовладельцам приходят разборки иномарок, предлагающие детали б/у. И действительно, зачем платить непомерные суммы за новую деталь, если бывшие в употреблении запчасти отличаются от них только низкой ценой! Более того, специалисты утверждают, что детали б/у порой гораздо надёжнее новых!
Надёжность в эксплуатации продемонстрирует оригинальный двигатель б/у, технические характеристики которого идеально подойдут для фирменного иностранного авто — седана, минивэна, кроссовера, универсала или хэтчбека.