Зайка

AX
Akuji X1 отзыв
5 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, имя ребенка, день и время посещения нашего центра. Мы обязательно проверим, наш ли центр вы посещали.
Гл
Городская легенда1 отзыв
21 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, Наталья, за отзыв, за пожелания и за высокую оценку нашего труда!
D
Danissimo42 отзыва
13 января 2023, отредактирован
23 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку!
МЖ
Мадина Жалпакова4 отзыва
2 января 2022
15 января 2022, официальный ответ
Благодарим Вас, Мадина, за отзыв. Мирас - один из лучших выпускников нашего центра!
RB
Рылеева1 мин100 м
Улица Машхур Жусупа, 384/12 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
FasTracKids, международная детская академия
Группы неполного дня, подготовка к школе, логопед, няня на час!
Записаться на пробный урок
Damu kids
Группы продлённого дня для детей
GeniУм, центр развития
Логопед для взрослых • Группы до 3 лет
WiseFil, центр развития
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Корейский язык • Русский язык • Турецкий язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
AltynKids, развивающий центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Детские танцы • Тхэквондо • Шахматы • Оплата по QR-коду