Клиника 7 Я

3.5
080RKZ 142 отзыва
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте 080RK14, клиника 7Я в праздничные дни 7,8,9 мая работала с 09-00 до 12-00 ч.
ҚТ
Қала Тұрғыны6 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
DB
Diana Begimova2 отзыва
1 апреля 2024
Хотела бы оставить отзыв об этой клинике. Записалась на прием к гинекологу Ажаргуль Бекболатовна. Если честно я даже пожалела что вообще пошла к ней на прием, вроде стаж работы 30лет. Но я бы так не сказала, гинеколог с таким стажем при осмотре сразу бы сказал какая болезнь у человека. Но она даже не знала что это у меня, сказала просто что не знает и первый раз с этим сталкивается. Мне пришлось самой ей говорить что это за болезнь, потому что до нее я уже обращалась в другую клинику. Она даже не знала какие лекарства мне прописывать, мне пришлось самой ей говорить, в итоге выписала мне рецепт который сказала я. Очень была шокирована этим врачом. Я задавала ей вопросы, но она просто говорила мне другие слова, не касаемые моей болезни. Я сидела рядом с врачом гинекологом и все говорила за нее, было ощущение что я знала о гинекологии больше чем она🤦‍♀️ В итоге не вылечились даже. Пустая трата денег, что на лекарства, что на прием.
TB
Torekhan Baituganov4 отзыва
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Torekhan, здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Успехов вам.
OM
Olessya Maier1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Олеся, приносим свои извинения, произошел сбой в телефонной сети, так же вы можете напи…
ЖД
Жанна Д48 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Жанна! Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Рады были вам помочь.
МТ
Мейрамгуль Толеутаевна8 отзывов
13 февраля 2024
РГ
Ринат Галимзянов5 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ринат! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда рады помочь!
ГК
Гузаль Казиханова3 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гузаль, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ГИ
Гульдана Исмагамбетова4 отзыва
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гульдана! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё 😉
СС
Светлана Сарычева6 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Светлана, к сожалению, в этот день произошли изменения в графиках приема врачей, в связ…
Диагностика
Проспект Нурсултана Назарбаева, 31/12 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006/S03H9T4
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
Далия, медицинский центр
Скрининговое УЗИ плода, доплерометрия, УЗИ сердца!!!
A.S.K.Med, медицинский центр
Верный диагноз, правильное лечение!
Наш сайт
РекламаЛицензия № 00656DS, выданная Управлением здравоохранения Павлодарской области.
Profimed, медицинский центр
Здоровье без границ для всех!
РекламаЛицензия № 20004864, выданная Управлением здравоохранения Павлодарской области.
Гармония, медицинский центр
Маммография • Педиатр • Детские медкомиссии • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Детский массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
Эскулап, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • СМАД • Детский эндокринолог • Детский психотерапевт • Дневной стационар • Прокат товаров для реабилитации • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду