Восток-Гииз

СТО по ремонту автоэлектрики и компьютерной диагностики
СЗ
Садоводство Здоровье4 отзыва
31 мая 2021
ВС
Восток-Гииз, СТО по ремонту автоэлектрики и компьютерной диагностики
16 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв но пишите вы о 5 боксе , а мы 8 бокс. Рады за Диму и Сашу.
Х
Хан8 отзывов
12 февраля 2021
всем доброго дня. мои впечатления от визита к механику по ремонту коробки передач, приехал так как был наслышен профессионализмом данного мастера., но видимо профессионализм заканчивается на месте когда надо устранять свои недочёты. пригнал машину он вскрыл сказал что поменял отремонтировал, выехал и ничего не изменилось, приехал с хрустом в 1 передаче, и с ним же уехал, утверждает что все поменял, но результат то не изменился, я ему говорю давайте я свои запчасти привезу вы уже доведите дело до конца., а он еще решил денег заработать, не буду говорит вскрывать пока не заплатишь за повторное вскрытие коробки которую он же ремонтировал., вывод: я ему денег дал, а желаемого результата не получил. п.с. я ему 29 тыс. заплатил и приехал целенаправленно чтобы он своим опытным экспертным взглядом оценил и привёл в порядок, но вышло как вышло, осадок остался
ВС
Восток-Гииз, СТО по ремонту автоэлектрики и компьютерной диагностики
16 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв , но пишите вы про 3 бокс , а мы 8 бокс.
Толстого3 мин250 м
Улица Камзина, 53 к48 бокс
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Авто House, автосервис
Безупречный сервис для вашего автомобиля!
Восток-ГИИЗ, мастерская по ремонту рулевых реек
Автопилот, СТО
Audi • BMW • Honda • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Nissan • Toyota • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
Ак Барс, автоцентр
Автоцентр «Ак Барс» — центр безопасности вашего автомобиля!
Atalant, СТО
Ремонт ходовой части, качественная работа. Работают профессионалы!