Кабинет мануально-фасциального массажа

Дамир Анафин3 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
Aizhan Kaliaskar2 отзыва
17 апреля 2023
Прошла половину курса. Отвратительный сервис, результатов особых не заметила. Не ведут клиента в течение курса. Грубо отвечают на вопросы. Хотела узнать когда увижу результат. Начал кричать что раз не верю не ходила бы и вовзрат сделает. Я даже пыталась его успокоить, чтобы не портить отношения и спокойно долечиться. Но все же это - недопустимо. В итоге сказал что возврат не сделает и заблокировал) Человек сам у себя на уме, со звездой на лбу, на вопросы грубо отвечает. Может и лечит людей, не знаю, но с таким отношением я лучше потрачу время и найду варианты лучше. На любые сомнения мои - наезжал и говорил что это моя психосоматика и вечно мне тыкал. Если вам нужен только - результат, про который вы сможете спросить только через год - потому что точных сроков и гарантии нет, то идите к нему. На первичном приеме и консультации очень сладко поет, по факту - ноль обратной связи и ответов. По принципу: «хочешь вылечиться-заткнись, делай что говорю и жди».
ВР
24 марта 2021
Км
Кабинет мануально-фасциального массажа
24 марта 2021, официальный ответ
Благодарю за теплые слова! Береги себя!!!
Массаж
Наличный расчёт
Амангельды4 мин400 м
Улица Амангельды, 471 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
Закрыто. Откроется через 12 минут
Dana Bolatovna, салон красоты и здоровья
Остеопат, массажист международного класса. Мануальная терапия.
Анатомия, центр здоровья
Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
A.S.K.Med, медицинский центр
Верный диагноз, правильное лечение!
Наш сайт
РекламаЛицензия № 00656DS, выданная Управлением здравоохранения Павлодарской области.
Islam Medical Group, медицинский центр
Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Справка на права • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Оплата по QR-коду
Клиника по методу доктора Бобыря А.И.
Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом