Sketlan flowers

UU
User User1 отзыв
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите пожалуйста в дайрект .
ЕЖ
Евгений Жуков3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Второй отзыв как и первый, пишу в одно время, поскольку совсем забыл, отметить это место сразу. Второй раз зашёл сегодня, как и в предыдущий раз, снова долго выбирал букет, поскольку не было того, который мне понравился (кустовые розы). Сами цветы были, но букета не было. Думал, рассуждал, в итоге консультант Диана, предложила собрать свежий. Ей отдельное спасибо за клиентоориентированность. Собрали красивый на мой взгляд букет из трёх нежных оттенков роз. Мне он очень понравился 😊 Также, хочу отметить, что в этом цветочном, Вам не пытаются просто впарить очередной веник по дороже. А именно ищут вместе с тобой тот вариант, который тебя порадует. Вы красавчики! Зайду скорее всего ещё раз перед отъездом 😀💚 P.S Открытка снова порадовала 😂 В этом, лучше вас, никого не встречал. 🤣💚 ———— очень ВАЖНО, что первый букет стоял 5 дней (первый брал в четверг) и стоял бы дальше ещё день-два, но я решил обновить его, и сегодня зашел за другим. Цветы действительно свежие👌
ВА
Владислав Артамонов1 отзыв
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте☺️ Он и есть этот сорт , мы его на улице фоткали
ЧП
Честный Пользователь42 отзыва
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Можете пожалуйста написать нам!!! Мы решим этот вопрос!!!!
NS
Nuriya Sagiyeva9 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте☺️ Мы вам из пионовидных тюльпанов оформили , старались лучше сделать ❤️
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЦУМ1 мин70 м
Улица Академика Сатпаева, 136/1