Техпромсервис ПВ

Алина Батареева4 отзыва
18 сентября 2023
Техпромсервис ПВ
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Всегда рады помочь!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Российская3 мин300 м
Улица Российская, 61 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140010
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Приглашаем к сотрудничеству партнеров, приоритетом для которых являются качество, надежность, оперативность и отличный сервис!

Нашими услугами выгодно пользоваться как с целью ремонта техники, так и для организации бизнеса.
Сальники рулевых реек и гидромоторов. Насосы НШ.

Сальники различного применения:
  • легковых и грузовых автомобилей;
  • спецтехники;
Кольца:
  • резиновые;
  • стопорные.
Рукава высокого давления.

Ремкомплекты и комплекты прокладок.

Обращайтесь, мы готовы обсудить условия нашего партнерства!