Dromauto.kz

Интернет-магазин автозапчастей
Автозапчасти в наличии и на заказ
YZ
Yrysbol Zhaiykbaev2 отзыва
14 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны, Ваше мнение очень важно для нас.
mp
mike p13 отзывов
20 декабря 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв🤗 всегда рады помочь.
AO
Azat Ospanbekov7 отзывов
1 декабря 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
КК
Карина Карипова5 отзывов
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
УД
Утебаев Даниял1 отзыв
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
R
Rashen3 отзыва
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
ТК
Тамер Каиров2 отзыва
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
АХ
Асхат Хабдуллов5 отзывов
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова!
ЕН
Ержан Нурахметов5 отзывов
27 ноября 2023
СС
Санче Санче2 отзыва
5 июня 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь . Большое спасибо за ваш отзыв!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Улица Торайгырова, 831 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Откроется завтра в 10:00прием заказов: пн-вс круглосуточно
Автозапчасти по низким ценам:
  • оплата после получения заказа;
  • бесплатная доставка по городу;
  • помощь в подборе запчастей;
  • удобный способ оплаты.
Приём и обработка заказов круглосуточно.