Teplo Import 14

Торгово-монтажная компания
Сантехника, отопление и вентиляция. Качество, проверенное временем
РекламаТОО Teplo Import 14
ЖК
Жека Крафт4 отзыва
24 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам ещё)
Айжан Турлубекова7 отзывов
2 апреля 2021
ММ
Молдаханов Мансур1 отзыв
18 февраля 2021
18 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
ng
EV
Evgeniy Voloshin3 отзыва
14 января 2021
19 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Мы сделали новый сайт, который еще не обновился в 2гисе. Перейдите по адресу Teploimport14.kz
Улица Астана, 207/21-2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Мы торгово-монтажная компания Teplo Import 14, которая активно занимается реализацией сантехнической инженерии с 2003 года. Мы производим и собираем на заказ пластинчатые теплообменники, вентиляционные системы из нержавейки и оцинковки, систему тёплого пола. Вы также можете воспользоваться услугами сантехника, жестянщика, сварщика, токаря.