Aizada Beauty Trend

Спасибо, Аня, за отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
Ажара Амирханова2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ажар,какого числа Вы были у нас ?и что не так ?мы думаем что Вы ошибаетесь ,оставьте номер мы свяжемся с Вами 💐
UU
Umut Uspanova4 отзыва
26 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за теплые слова! И, конечно же, ждем вас снова ❤
Алина Кусаинова6 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Алина добрый вечер,спасибо что выбираете нас ❤️
Apple User2 отзыва
Здравствуйте,спасибо за отзыв ,ждём Вас в нашем салоне ❤️
ДБ
Диаз Бельгибаев2 отзыва
12 февраля 2024
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Ресницы и брови
Кооператор3 мин300 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 321 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
Hayat, салон красоты
Что может быть лучше заботы о себе?
O`Life, салон красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Женская стрижка от 1500 тнг. • Полировка волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц
Аймунел, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Массаж лица
Look Bar, студия красоты
Плетение кос • Афрокудри • Полировка волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Enjoy, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Женская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Парафиновые ванночки • Классический прокол мочки уха • Оплата по QR-коду