Premier

Стоматологическая клиника
Premier — это ваш друг по созданию красивой и уверенной улыбки
РекламаЛицензия №21023667 от 03.08.2021. Республиканское государственное учреждение "Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Павлодарской области"
ММ
Меруерт Магзамова2 отзыва
27 мая 2021
28 мая 2021, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв Меруерт, ждём вас ещё. Команда «Premier».
Альмира М26 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
ZR
Zhanel Rahimova3 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв Жанель, ждём вас ещё. Команда «Premier».
НК
Никита Казарин5 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв Никита, ждём вас ещё. Команда «Premier».
Гл
Городская легенда2 отзыва
9 ноября 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, ждём вас ещё. Команда «Premier».
Амир Мухамеджанов4 отзыва
26 октября 2023
Самая некомпетентная и алчная стоматология в которой я только был, не верьте хорошим отзывам, многие из них скорее всего фейковые, если даже у вас нету другого выбора как пойти сюда, Максимум что умеют в этой стоматологии это вырывать зуб! не записывайтесь Елене Сергеевне. Ужасно пролечила мне жевательный зуб, через неделю у меня начал ныть зуб, через 4 месяца вовсе сломался на 2 части, но не отвалился. Записался на приём, агашка мне в итоге вырвал зуб, объяснив что к сожалению не спасти зуб, не помню имени, справедливости ради напишу единственный профессионал своего дела. Деньги 32000 тенге возвращать за лечение зуба они не стали, в итоге попросили заплатить дополнительно 3000 за анестезию, 12000 скидку сделаем Вам за вырваный зуб, сказала директор, тот еще персонаж, она только лишь за своих коллег печется, на пациентов ей всеровно. Я попросил Вы хотя бы мне разницу заплатите 17000, в ответ услышал мы не виноваты, вы не так пищу жевали)) я у них спросил почему они меня не предупредили что мне после их стоматологии нужно будет есть только супы? Елена Сергеевна недостоматолог говорит мне Вам нужно было коронки поставить, хотя она не предупреждала меня если я не сделаю коронки у мена разломится зуб на 2 части, я не враг себе, конечно я бы поставил эти коронки себе если бы меня предупредили. Обидно остаться без жевательного зуба по глупости доверясь недостоматологу и положительным отзывам! Издеваясь в конце они мне предложили скидку на последующую лечение зуба в их стомалогии, ответил им что больше не ногой в их стоматологию!
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, касательно вашего отзыва. Зуб пролечен 4 месяца назад, никаких обращений с вашей сторо…
ОБ
Олжас Балыкбаев6 отзывов
16 октября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв Олжас, ждём вас ещё. Команда «Premier».
Ayana Slam1 отзыв
9 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв Ayana, ждём вас ещё. Команда «Premier».
Стоматологические услуги
Торайгырова1 мин150 м
Улица Академика Сатпаева, 361 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Наша стоматологическая клиника предлагает полный комплекс услуг:
  • терапевтическая стоматология — лечение кариеса и пульпита, реставрация зубов с применением микроскопа;
  • хирургическая стоматология — удаление зубов любой сложности;
  • ортопедическая стоматология — протезирование зубов с применением современных цифровых технологий, материалов и конструкций;
  • ортодонтическая стоматология — исправление прикуса у детей и взрослых брекет-системами и элайнерами.