Пинта

Ресторан
Сочетание отдыха и качественной еды
БК
Богдан Крамарчук2 отзыва
15 июня 2024
МА
Меруерт Айтимова9 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Меруерт, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
DT
Dayana Tankenova10 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Dayana, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
C7
Camry 705 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку, мы старались 😉
F.
Faraway .3 отзыва
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Faraway, здравствуйте, спасибо большое 😉 Рады работать для вас!
Айбол Маусымбаев11 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айбол! Огромное спасибо, что выбираете нас! Мы старались 🤝
Aidan Smagulov11 отзывов
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Aidan, здравствуйте! Благодарим за теплые слова 🔥 Приходите к нам почаще!
АИ
Асель Искужанова5 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады помочь 💛
МА
Мадина Асаинова1 отзыв
ШБ
Шынар Бекишева2 отзыва
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Шынар, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Были рады помочь.
II
Indi Indi7 отзывов