Кинотеатры
НС
Николай Смирнов1 отзыв
6 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Николай! Очень рады что вам у нас понравилось, будем ждать вас снова!
Адиль Сал2 отзыва
29 мая 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Адиль! Мы очень рады что вам все понравилось, будем ждать Вас снова💜
ДМ
Данил Макаренко18 отзывов
1 марта 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Данил! Мы очень рады что вам все понравилось, будем ждать Вас снова💜
ZQ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Мы старались 💛
Apple User33 отзыва
18 ноября 2022, отредактирован
19 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв, приходите, будем рады вас видеть 😁
ТС
Тайный Санта3 отзыва
10 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Тайный. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады вам всегда 💛
EM
Улица Исиналиева Михаила, 387 офис; 2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
Открытопо предварительной записи
Cinema Kinoroom
Vip залы! Широкий выбор любимых фильмов и сериалов в хорошем качестве
Open the room, VIP-кинозал
Hollywood.pvl