Барс

1 июня 2024
ДД
Дина Д8 отзывов
12 мая 2024
Являемся частыми посетителями ресторана Барс , гуляли и на банкетах и сидим часто летом в летнике. Кухня вкусная , но вот сегодня гуляя на набережной также решили поесть шашлыки в Барсе.Сделали заказ шашлык из утки, шашлык из куриного филе . Первое, что нас удивило заказ принесли на общей тарелке , а не на шампурах как обычно. Как выяснилось , это был такой хитрый ход .Хорошо , мы удивились , но не придали этому значения . Но самое интересное , происходило дальше официант принеся счет указывает в чеке 2 шашлык утки и 1 куриное филе. На мой вопрос почему 2 утки , с абсолютно невинным видом утверждает что мы заказывали 2 утки , на наши возражения с нами активно спорит. Муж расплатился , но я попросила все таки вызвать администратора, потому что даже визуально на тарелке не было 2 утки , кусков было немного . Пришла администратор милая девушка , мы ей объяснили ситуацию, она пошла уточнить на кухню . Хорошо повар все таки видимо порядочный человек и он сказал что готовил всего 1 шашлык из утки и 1 из курицы . Администратор извинилась , сделала возврат и перебила чек. Но что возмущает официант продолжал с нами пререкаться и спорить . Уважаемая администрация ресторана Барс , обратите внимание на нечистоплотность вашего официанта , имя не запомнила. Это было 12.05.2024 г . После такого персонала ведь вы теряете клиентов . Фото шашлыков прилагаю
ОО
24 апреля 2024
НН
Надия Надия10 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Академика Чокина8 мин700 м
Академика Чокина улица, 2/11 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Мята lounge
Новый уровень комфорта! Персональный подход к гостям
Забронировать столик
Ogni Bar & Restaurant
Средний чек 8000 тнг. • Детское меню • VIP-зал • Пицца • Шашлык • Паста • Картофель-фри • Хачапури • Куриные крылышки • Чай с собой
El Сasa, кафе
Гриль-бары • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Паста • Рис wok • Салаты • Супы • Блины • Паста • Доставка
Relax, банкетный зал
Поминальные обеды • До 160 человек • Оплата по QR-коду