Налив

НА
Нуржан Арынов2 отзыва
8 ноября 2021
24 ноября 2021, официальный ответ
Доброго времени суток, спасибо за отзыв и что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова!
BM
Bob Marly2 отзыва
14 июня 2024
АД
Александр Джунусов1 отзыв
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Были рады вас видеть ❤
ДБ
Даурен Бисимбаев7 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даурен, спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Азамат Куттубаев3 отзыва
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём снова!
UK
КЖ
Канат Жабайханов1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Канат. Спасибо за добрые слова 😌 Успехов вам.
BA
Botagoz Abraeva1 отзыв
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Botagoz, здравствуйте! Мы ценим обратную связь от наших клиентов и хотим объяснить, почему у нас так…
NB
Nariman Bolat1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем стараться и дальше.
Ассортимент
ТД Вектор1 мин50 м
Улица Бекхожина, 3/21 этаж4 филиала
Усольский м-н, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
  • Широкий ассортимент закусок.
  • Выгодные предложения каждый день.
  • Низкие цены.
  • Удобная служба доставки.