Спецодежда
4.2
Спецодежда, спецобувь и СИЗ оптом и в розницу!
4.2
LL
Lyubov Lyubov1 отзыв
7 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем о том, что подобная ситуация имела место быть, но, в свою очередь, хотелось…
ҚБ
Қазақтың Баласы8 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
АЖ
Добрый вечер, Зарина, спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Были рады вас видеть ❤
CG
Crypter Ghost4 отзыва
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам за обратную связь! Можете ознакомиться со всем ассортиментом нашего товара на сайте https://vostok.ru/?region=pavlodar !🙂
KK
Kohdml.lp K3 отзыва
16 февраля 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Будем стараться и дальше!
RT
Ruslan Tukanov3 отзыва
5 октября 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гринвич4 мин350 м
Улица Толстого, 1311 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
«Восток Сервис» — крупная международная компания.
В России и СНГ, Европе, Азии и Америке работают 120 наших филиалов и представительств, 280 магазинов розничной торговли, три логистические платформы, более 9000 сотрудников.

Современная логистика
Три крупные современные логистические платформы в России, Европе и Африке позволяют быстро и в срок обеспечивать доставку продукции потребителям.

Собственное производство
«Восток Сервис» — крупная производственная компания: 15 швейных, 4 обувных фабрики и предприятие по производству СИЗ для рук с полимерными покрытиями.

Аутсорсинг
Мы принимаем на себя заботы по комплексному и бесперебойному обеспечению работников современной спецодеждой, обувью и СИЗ. Клиент занимается лишь своей профильной деятельностью.