Prokuzov

Мастерская кузовного ремонта, жидкого бронирования и антигравийной защиты кузова и элементов
ВК
Вениамин Кадыров2 отзыва
14 июля 2023
Prokuzov, мастерская кузовного ремонта, жидкого бронирования и антигравийной защиты кузова и элементов
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время для отзыва! Мы очень рады, тому, что Вы остались довольны!🤝🤝🤝
SS
Serega Serega16 отзывов
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!Обязательно передад…
ДС
Дамил Садыков1 отзыв
4 января 2023
4 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дамир! Благодарим за то, что Вы нашли время чтобы оценить нашу работу и оставить отзыв…
ОС
Оксана Сиротова7 отзывов
12 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв, оценку и рекомендации!Рады, что Вы довольны работой нашего сервиса!🤝
ЖТ
Жаслан Тортаев2 отзыва
12 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Жаслан!Благодарим Вас за отзыв!!! Ценим, что доверяете профессионализму наших специалистов, работаем на качество! С уважением PROKUZOV!
ДБ
Джейсон Борн1 отзыв
5 сентября 2022, отредактирован
5 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и признательны за высокую оценку! Для нас всегда о…
Кузовной ремонт
Тюнинг
Депо1 мин150 м
Торговая улица, 4/171 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация
Asem detailing
Кузовной ремонт, полировка кузова и фар, химчистка салона!
Avto premium
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Оплата по QR-коду
Kuzov_pvl_service, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Шумоизоляция салона
BWR detailing, автостудия
Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона