Amina

Все для кондитеров
1.9
Ваш идеальный помощник в кондитерском творчестве! Лучшие цены в городе
1.9
ЖБ
Жібек Байгасинова12 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
ЕК
Елена К5 отзывов
13 января 2023, отредактирован
13 января 2023, официальный ответ
Елена, большое спасибо за отзыв, мы всегда пытаемся угодить своим постоянным клиентам !!🤗
TJ
The Jake12 отзывов
24 сентября 2022
13 января 2023, официальный ответ
Добрый день, извините что так вышло, подскажите пожалуйста какого числа и в какое время вы звонили?
Адамбекова Каусар6 отзывов
10 августа 2022
12 августа 2022, официальный ответ
Во первых человек который пишет , вы сначала узнайте есть у нас доставка или нет Во вторых цена что…
ТД КвазарУлица Естая, 8117 бутик; 1 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003/S03E6X6
Компания поставляет оптом продукты в рестораны, кафе, гостиницы, дома отдыха, кулинарии и пищевые цеха, HoReCa, столовые и комбинаты питания.
Мы не забыли и о кондитерах-любителях.

В ассортименте компании более 10 000 наименований продуктов: готовые смеси для выпечки, приправы, специи, ингредиенты для кондитерских производств, замороженные продукты и полуфабрикаты, бакалея, кондитерские полуфабрикаты, молочные продукты, орехи, сухофрукты. Также в нашем ассортименте есть упаковка, одноразовая одежда, разнообразные формы для выпечки.

Мы обслуживаем каждого клиента с учетом индивидуальных предпочтений.
Все представленные у нас товары имеют соответствующие сертификаты, поскольку мы предлагаем продукцию только известных мировых производителей.

Покупая что-либо у нас, вы можете быть уверены в используемых для создания кондитерских изделий инструментах, ингредиентах и, конечно, в отличном результате!