Tropicana

Z
Zhanna1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за столь высокую оценку наших мастеров 😍😍😍 Результат клиента это лучшая мотивация для наш…
СМ
Софья Мартьянова9 отзывов
10 февраля 2024
Спасибо ☺️ мы очень рады что Вы с нами 🫶
АЖ
Айжан Жетписбаева2 отзыва
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы 🫶
ЕУ
Ельдина Уразбаева6 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое нам очень очень приятно 😍
VP
Veronika Parinova5 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
Л⚡
Лиза ⚡️4 отзыва
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за столь высокую оценщику наших мастеров😍 Ждем с нетерпением новой встречи 😊
ZR
МН
Мадина Нурмакова5 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
13 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое 😍 залегайте в гости как будет время🫶
Виды эпиляции
Улица Желтоксан, 7224 кабинет; 2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Gladko_kz Pavlodar
Мужская и женская эпиляция! 2 мини-зоны в подарок. Гарантия результата
Записаться
Med You Face
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Электроэпиляция • Wi-Fi
Deesse, салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Криокосметология • Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Антицеллюлитный • Фотоэпиляция
Wow electro, студия электроэпиляции
Электроэпиляция
TrendAesthetic, салон
Чистка лица • Пилинги • Удаление татуировок • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Wi-Fi • Оплата по QR-коду