Белый Ветер KZ

СН
Сергей Николаевич17 отзывов
9 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим за высокую оценку и за выбор. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.
СС
Сакура Сан10 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
МД
Махабат Джакаева2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Махабат! Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Приходите к нам снова за покупками!
РА
Рустам А1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Рустам! Мы рады, что Вы остались довольны посещением и качеством обслуживания. Приятного пользования.
JD
Jim D. Robbins5 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, какие товары, по Вашему мнению, имеют завышенную цену?
Н
Николай1 отзыв
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровен…
ДЖ
Данияр Жакупов6 отзывов
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Данияр! Благодарим за покупку и оставленный отзыв. Приходите к нам ещё!
KM
Kamillian Murphy8 отзывов
10 октября 2023
АД
Арман Дарибаев2 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Rafael! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв. Приходите к нам снова. Будем рады Вас видеть!
Apple User1 отзыв
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за столь приятный отзыв.
Apple User1 отзыв
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что оценили!
Продажа мобильных телефонов
Лермонтова1 мин150 м
Улица Лермонтова, 911 этаж5 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000/S03K6X4
Закрыто. Откроется через 36 минут
TechHub
Крутой путь к новому компьютеру !
Mechta.kz, магазин бытовой техники
Apple • Huawei • OPPO • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Technodom.kz, магазин электробытовой и компьютерной техники
Apple • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка
Overclockers, магазин
Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Apple • Honor • LG • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Tecno • Vivo • Оплата по QR-коду