Ешь Мясо

ГК
Галия Кабышева5 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся стать еще лучше для наших клиентов!
kk
kiler kiler4 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждём ваших заказов вновь!
ДО
Дархан Отарбаев2 отзыва
12 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждём ваших заказов вновь!
IS
1 марта 2024
ВД
Виктория Дынникова2 отзыва
24 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Улица Торайгырова, 951 этаж5 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Аврора Павлодар
Большой ассортимент напитков для свадеб, тоев. Порадуем вас скидками!
Хромой синий кот, магазин разливного пива
Доставка до двери, Kaspi Red*
Позвони сейчас
Burжуй, киоск фастфудной продукции
Средний чек 1500 тнг. • Шавермы • Бургеры • Хот-доги • Пита • Кофе с собой • Шаурма • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду
Жажда, магазин алкогольных напитков
Пивной бар • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
КурицаКрутица, павильон по продаже и доставке кур-гриль
Доставка самой сочной курицы! Закажи и убедись
Заказать доставку