Баурсак mix

ПП
Павлодар Павлодар8 отзывов
9 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое, нам очень важна ваша поддержка. Мы поставили новую печь и продолжаем думать о новых изменениях, чтобы вам было комфортно🙂
ОЖ
Отарбекова Жазира1 отзыв
15 января 2023
15 января 2023, официальный ответ
Еще раз добрый день Жазира. Мы все обсудили с вами в личной переписке. Еще раз приношу свои извинени…
Алика Алика4 отзыва
27 сентября 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер Алика. Для нас важен каждый отзыв и мы искренно стремимся улучшать нашу работу. Судя по…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Торайгырова7 мин600 м
Улица Набережная, 55 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Ежедневно с 08:00 до 20:00, обед c 14:00 до 14:30
«Баурсак mix» — это место для тех, кто устал ходить по магазинам. Для тех, кто не хочет тратить время у плиты. Для тех, кто любит вкусно и разнообразно питаться.
Хватит ходить по магазинам, тратя своё время на поиск качественных продуктов, проводить часы, стоя у горячей плиты, и не всегда радоваться результату.
Хватит готовить одно блюдо на несколько дней и потом выбрасывать надоевшие остатки.
«Баурсак mix» предлагает вам вкусную и разнообразную готовую еду.
На весь день. На каждый день.
А взамен вы получите то, чего всем не хватает в бешеном ритме города. Время.
«Баурсак mix» предоставляет широкий ассортимент горячих блюд, салатов выпечки, напитков.
В нашем магазине также свежие овощи и фрукты по низким ценам, фарш и фермерские продукты от проверенных поставщиков: сметана, творог, яйца, сливочное масло.