Наполеон

NB
Nursultan Besbarmak12 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурсултан! У нас действительно сейчас есть неполадки в работе Интернет соединения и, с…
ГК
Гу Кожакова2 отзыва
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Для нас очень важна обратная связь 🙏 Всегда рады Вам снова ❤️
КА
Кристина Андреевна13 отзывов
15 июня 2024
ВД
Витя Дановец4 отзыва
9 июня 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Виктор! Ваш отзыв - лучшее, что может быть для нас🙏 Будем рады Вам снова!❤️❤️
АД
ВЧ
Вероника Червяткина3 отзыва
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Вероника! Ваш отзыв - лучшее, что может быть для нас🙏 Будем рады Вам снова!❤️❤️
СА
Сания Ахмедьярова4 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Сания! Ваш отзыв - лучшее, что может быть для нас🙏 Будем рады Вам снова!❤️❤️
МЖ
Мейрамгуль Жиенжанова7 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе, Мейрамгуль! Пікіріңізге рахмет! Кері байланыс біз үшін өте маңызды 🙏
Е.
Екатерина .2 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв! Будем рады если попробуете другие позиции нашего меню❤️
Средний чек 3500 тнг.
Наличный расчётОплата через банк
Общество слепых1 мин100 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Улица Нуркина, 102/31 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
Saya sushi, служба доставки
«Филадельфия» в подарок при первом заказе от 4000 тг. Промокод «PVL01»
Наш сайт
Sushi GO, служба доставки
Средний чек 4000 тнг. • Суши • Лапша wok • Суши • Паста • Горячие вторые блюда • Пицца на дровах • Куриные крылышки • Супы • Оплата по QR-коду
American Dream Pizza, служба доставки пиццы
Комбо: 2 пиццы 30 см на выбор всего за 4900 тг
Заказать
Lido burger & pizza
Халяльная кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Наггетсы • Чай с собой • Шаурма • Пицца • Бургеры • Оплата по QR-коду
Додо Пицца
Пицца, 25 см — 1500 тг