Yokohama

ЕГ
Елена Гончаренко3 отзыва
17 ноября 2023
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за доверие 🔥 Будем рады видеть Вас снова.
МП
Марк Поляков8 отзывов
18 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за доверие 🔥 Будем рады видеть Вас снова.
Сж
Сторонния жизнь Ка5 отзывов
5 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно!
ТС
Татьяна Самарская1 отзыв
16 декабря 2022
17 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приезжайте всегда будем рады Вам вновь!
МФ
Максим Федотов1 отзыв
22 ноября 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Максим Федотов, спасибо за высокую оценку наших услуг, будем рады видеть Вас в нашем Шинном центре вновь!
Шины и диски
АЦТО4 мин350 м
Улица Транспортная, 17/133 филиала
Восточная промзона, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140010
ИНТЕРПОЛЕ, торговая компания
Бесплатная доставка запчастей прямо в хозяйство!
Заказать
RealTyresGroup
Сварка дисков • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Оплата по QR-коду
АвтоОбувь, шинный центр
Шины, диски и сервис по разумной цене! Поиски шин заканчиваются у нас
Наш Instagram
Эйкос, шинный центр
Бесплатный шиномонтаж на премиальные шины!
Наши акции
Altra auto, шинный центр