Хостелы
Комфорт и гостеприимство в любое время! Ночь всего за 3000 тенге.
КИ
Катюша Измайлова27 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катюша! Благодарим за отзыв , нам приятно что Вам понравилось. Будем рады вновь вас ви…
РС
Роман Симонов1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Роман! Рады что вам понравилось, приезжайте снова к нам!
КА
Кашаубаев Азамат5 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе ! Пікіріңіз үшін көп рахмет, біз сізді қайтадан көргуге қуанышты боламыз!
ЭС
Эдуард Суровый2 отзыва
25 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эдуард! Благодарим вас, что выбрали нас.
ST
РК
Расул Кульжанов2 отзыва
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Расул, добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Были рады помочь.
Пожить
До 36 местПроживание от 3000 тнг.
Реалбаза9 мин800 м
Торговая улица, 11/61-4 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация
Приветствуем вас, дорогие гости г. Павлодара!
Приглашаем вас заселиться в наш уютный, чистый, гостеприимный хостел!
  • Каждому гостю при заселении предоставляется комплект свежего, чистого постельного белья и полотенец и индивидуальный шкаф с замком для личных вещей.
  • Все спальные места в общих комнатах оборудованы ортопедическим матрасом, индивидуальным освещением, шторками для сохранения приватности.
  • В каждой комнате установлена система кондиционирования воздуха.
  • К услугам наших гостей имеется уютная, оборудованная современной техникой кухня. Также имеется душевая комната, где можно воспользоваться услугами прачечной.
  • В целях безопасного пребывания наших гостей в хостеле ведётся круглосуточное видеонаблюдение.
  • Для гостей нашего хостела мы предоставляем бесплатный доступ к скоростному интернету (Wi-Fi).