Garage

РА
Риза Алтынбекова10 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали наше место для отдыха)Надеемся в следующий раз 4-ка превратиться в 5-ку, ждем Вас снова!)
ДЖ
Данияр Жубайханов3 отзыва
16 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день!Не могли бы Вы уточнить, какого числа это было и восколько? (возможно если Вы пользовали…
YY
Yan Yan28 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, извиняемся, что у Вас сложилось такое впечатление о нас, не могли бы вы рассказать ситуацию подробней?
ВК
Валерия Коротеева1 отзыв
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали наше место для отдыха) Ждем Вас снова🥰
ЭК
Улица Абая, 144/1
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
1 этаж
EZ
Мы рады приветствовать вас в новом заведении города!
4 Комнаты, развлекательный комплекс
Паназиатская кухня • Европейская кухня • Танцпол • Суши • Паста • Стейки • Наггетсы • Колбаски • Кофе с собой • Дресс-код
Гоголь, бар
Кабинки • Настольные игры • Шашлык • Блюда на гриле • Наггетсы • Кесадилья • Колбаски • До 300 мест • VIP-зал • Wi-Fi
Gipsy
Лучшее место для твоего дня рождения!
Забронировать стол
ЛиS, лаунж-бар