Рестораны
сегодня
Aselya Sherizatova2 отзыва
15 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
АЖ
Асель Жексембаева2 отзыва
14 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Асель, за приятный отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ра
ришад алдебек7 отзывов
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё.
СИ
Светлана Ильина1 отзыв
Добрый вечер, Светлана. Благодарим вас за доверие 💛 Были рады помочь 🤗
ВБ
Валентина Белкина2 отзыва
8 июня 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день. Большое спасибо за отзыв 🔥 Нам очень приятно!
gg
gymi gymi2 отзыва
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова 😁
SU
Sberid User1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Sberid. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ДК
Диана Кейль2 отзыва
Диана, здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас 💛 Приходите ещё 🤗
Анастасия Карпова2 отзыва
8 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Большое спасибо, что оценили 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ТД Вектор2 мин200 м
Улица Усолка, 1/3