Academy Speaker

Образовательный центр
ОБ
Ольга Бондаренко1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв, мы очень признательны. С уважением образовательный центр Спикер!!
SM
Sasha Mayer1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!!! Мы очень рады, что есть результат. С уважением образовательный центр Спикер!
ГС
Галина Симоненко5 отзывов
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!! Мы очень рады что наши педагоги работают на результат.
EE
Elli Elli1 отзыв
1 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за ваш отзыв! Нам очень приятно, что ребенку нравится заниматься в нашем центре! С уважением образовательный центр Спикер!!
KK
K K5 отзывов
1 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв!!!
ДЖ
Динара Жапарова3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, и за обратную связь!! Мы очень рады что ребенку нра…
Aidana Syzdyk1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!
ДТ
Дина Туркбенова3 отзыва
28 апреля 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв!! Спасибо что выбираете нас!!! С уважением образовательный центр С…
ОП
Ольга Панченко4 отзыва
28 апреля 2023, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за хороший отзыв, и за обратную связь! С уважением образовательный центр Спикер!!
NK
Nurila Kakenova1 отзыв
23 марта 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе!! Шолу жолдағаныныз үшін рахмет!! Құрметпен білім беру орталығы Спикер!!!
Языковые школы
Ласточка3 мин250 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 282 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006/S03H9F7
Ежедневно с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи
Формула успеха, центр дополнительного образования
ЕНТ, ЕГЭ. Доп. уроки по школьной программе. IELTS, языковые курсы
Записаться
Grata, центр образования и развития
Английский язык • Испанский язык • Казахский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги
Эрудит kids, центр развития
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Вершина знаний, образовательный центр
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Oxford, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Онлайн-услуги