De chalett

1 мая 2024, отредактирован
AF
Agent F6 отзывов
21 апреля 2024
Сам комплекс сделали неплохо, на первый взгляд. Но. Во первых никто не предупредил о том, что люди отдыхают своей компанией и что там постоянно будет заходить девушка и заглядывать буквально «в рот» за столом, в баню, где люди отдыхать могу в неглиже. Комплекс обшарпанный, везде краска облуплена.Во вторых нет Света в туалете, ни в одном ни в другом, сделать починить никто не захотел. Так же как и с водой на улице. Рекламировали мангальную зону , с этим и ехали что будем жарить шашлык. Приходилось туда сюда бегать с посудой тк воды на улице нет, администратор сказала «ну нету воды тут ага». И на этом все. Завершается отдых за 25000 в час тем, что заявилась хозяйка за 5-10 минут до отъезда вместе с уборщицей которая буквально шваброй начала выгонять гостей. Потому что хозяйка в погоне за деньгами пригласила других гостей впритык ко времени выезда, не оставив времени на уборку. В итоге уборщица убиралась при наличии чужих вещей в комнате и пропали некоторые вещи. Далее последовало хамство с переходом на личности. Тк здесь не знают что такое «клиент всегда прав» и клиентоориентированность в целом. Хозяйка гонится за прибылью но никак не за комфортом гостя. Грубияны и хамы. В такой спешке мы торопились уйти случайно забрав полотенце бани, в результате получили очень много оскорблений в свой адрес, хотя все вещи снова отправили в баню курьером, получив очень много угроз в сообщениях. Благодаря тому что нас так грубо выгоняли гостья сломала ногу, но хозяйка потребовала с нас деньги за дополнительный час хотя там были уже другие гости а наш гость не могла уйти из-за сломанной ноги. Ни о какой конфиденциальности, уважении к клиенту и обслуживании речь не идет от слова совсем. Не рекомендую 0/100
Aal Ss6 отзывов
Улица Камзина, 310
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140001
1 этаж
Жар да Пар, баня
Ждём новых и старых клиентов в обновлённую баню после ремонта!
Забронировать
Баня на Көкшетауской
Час 7000 тнг. • До 8 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Веники
Хочу в пихту, баня
До 15 мест • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Комната отдыха • Веники • Простыни • Чай • Оплата по QR-коду
Баня На Курской
Час 1000 тнг. • До 8 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Караоке • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Чай • Wi-Fi
Баня на Камзина
Час 6000 тнг. • Русская парная на дровах • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi