Алтай

TK
Tanjaryk Kenjehan2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Tanjaryk, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас!!! Ждём вас в гости снова 😉
Азамат Айтчанов1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Азамат, за ваш отзыв и оценку 😉 Мы стараемся 💛
ИА
Индира Айдарханова1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Индира! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Очень приятно.
ЕВ
DM
Dinara Maya4 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам ❤
SR
S R4 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 спасибо большое за приятный отзыв ,приходите к нам еще 🙂 всегда рады 🙏
Акдидар Асаубаева1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Спс за отзыв приходите еще к нам 🙏🙏🙏
ИВ
Ирина Вартик1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Очень приятно.
Анжелика Кузнецова2 отзыва
Парк им. Гагарина1 мин150 м
Улица Камзина, 158/21 этаж
Сарыарка м-н, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140013
Жар да Пар, баня
Ждём новых и старых клиентов в обновлённую баню после ремонта!
Забронировать
Султан, баня
Час 1200 тнг. • До 6 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
V27, баня
Час 1000 тнг. • До 10 человек • Русская парная на дровах • Беседки • Караоке • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Баня на дровах, ИП Ахметов Е.З.
До 10 человек • Русская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Баня
Час 1000 тнг. • До 6 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай