Интернет-провайдеры
РМ
Риза Мейрханова3 отзыва
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за приятный отклик 😌 Рады сотрудничеству.
МК
Мороженое Клубничное4 отзыва
12 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова 😌 Нам очень приятно.
Айгерим Сапаргалиевна9 отзывов
21 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас, за выбор нашей компании
ДЧ
Дарья Чечулина1 отзыв
21 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Дарья, приятно видеть, что вы остались довольны нашей работой
НБ
Наталья Борноволокова2 отзыва
21 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам, за ваш выбор, нашей компании
АЛ
Андрей Лирник19 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку работы, нашего менеджера!
ИС
Илья Сергеевич15 отзывов
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв о нашей компании, спасибо за ваш выбор!
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Павлодар
Павлодар, Павлодар городская администрация
Beeline, центр обслуживания и продаж
Домашний интернет по оптоволокну с мобильной связью и ТВ
Подключить
РекламаЛицензия МТК № ДС 0000317 от 24.08.98 выдана Министерством транспорта и коммуникаций РК.
Транстелеком
Alma+, телеком-оператор
ViStel Service, сервисный центр
Apple • ASUS • Honor • HTC • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • Доставка • Оплата по QR-коду
Казахтелеком, телекоммуникационная компания