H&B Clinic

Клиника пластической хирургии и амбулаторного лечения
Детальная забота о Вашей уникальной красоте
РекламаЛицензия №KZ230001983303 от 06.06.2023. Республиканское государственное учреждение "Павлодарское городское Управление санитарно-эпидемиологического контроля Департамента санитарно-эпидемиологического контроля Павлодарской области Комитета санитарно-эпидемиологического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан"
LL
Leila Letti4 отзыва
6 мая 2024
aa
asel ahmatulina3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отклик 😌 Мы работаем для вас!
Айгерим Кусаинова1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова о нашей работе, ждем вас в гости снова и снова!
DK
Dilnaz Kanafina5 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся!
ТБ
ОП
Ольга Панасюк1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы стараемся 🌸
В.
Виктория .20 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
Очень долго выбирала клинику и врачей для проведения риносептопластики и рада, что обратилась именно в нее. Обслуживание на высшем уровне: начиная с администратора, заканчивая главными врачами клиники и приглашенными иностранными специалистами. Все необходимые анализы я сдала за 10 дней до операции в самой клинике за час. Результаты так же оперативно прислали мне на what’s up. Меня оперировала настоящая команда профессионалов во главе с доктором Аретом из Турции. За мной был пристальный уход до и после операции. Перед операцией провели консультацию, где ответили на все интересующие вопросы. После операции с меня так же не спускали глаз. Персонал ДАЖЕ НОЧЕВАЛ с нами в одной палате (нас было 2 девушки): подносили воду и еду, сопровождали в туалет, до которого идти 2 метра, кололи препараты по потребности и все время интересовались, как дела). На утро мы со вторым пациентом даже задумались о том, что не хочется уходить- настолько чувствуешь себя в безопасности и комфорте. Главный врач дал свой личный номер телефона и постоянно находится на связи. Если надумаю делать маммоплатику, то тоже только сюда🩷 Дюржанов А.А., Даиров Д.С., огромное спасибо за Ваш профессионализм. Администратор Стелла, большое спасибо за такое обслуживание!
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось!
Лермонтова2 мин200 м
Улица Лермонтова, ст 98/21-2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006
H&B clinic — это место, где вы можете получить первоклассное медицинское обслуживание в комфортных условиях.
  • Наша ключевая особенность это комплексный подход к решению Ваших внешних проблем.
  • К Вашим услугам высококвалифицированный медицинский персонал, состоящий из признанных профессионалов, опытных докторов и медсестер, которые обеспечивают высокий уровень заботы и диагностики.
  • Современное оборудование, материалы и технологии позволяют нам выполнить лечение с высокой эффективностью и меньшими рисками.
Мы высоко ценим Вас и стремимся сделать опыт посещения нашей клиники максимально комфортным и безопасным.