Экспресс-почта
ДЯ
Денис Яковлев4 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо большое за высокую оценку нашего офиса и коллег! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
Алена Стручалина2 отзыва
1 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Спасибо большое за высокую оценку нашего офиса и коллег! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
ВТ
В Т6 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо большое за высокую оценку нашего офиса и коллег! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
VP
Veronika Parinova4 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Спасибо большое за высокую оценку работы нашего коллеги! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
В
Варвара2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара! Спасибо большое за высокую оценку работы пункта выдачи! Наши сотрудники очен…
ПШ
Петр Шишкин2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Петр! Спасибо большое за высокую оценку работы наших коллег! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
ЕВ
Егор Волков1 отзыв
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Спасибо большое за высокую оценку работы наших коллег! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
DS
Dinara Sabitova2 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Dinara. Спасибо большое за высокую оценку работы наших коллег! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
Alexey Strelba8 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо большое за высокую оценку работы наших коллег! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
БА
Бауржан Аскаров3 отзыва
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бауржан. Спасибо большое за высокую оценку работы нашей коллеги Натальи! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
МД
Мансур Дулашев1 отзыв
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мансур. Спасибо большое за высокую оценку работы нашего коллеги Дмитрия! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
Оа
Отогрев авто Отогрев авто прикур авто подвоз топлива1 отзыв
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за оказанное доверие и высокую оценку работы наших коллег! Всегда рады помочь и конечно ждем вас! ❤❤❤
Автопарк №14 мин350 м
Улица Камзина, 741 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Яндекс GO, сервис доставки
Отслеживайте посылку в реальном времени. «Яндекс.Доставка»
Заказать доставку
Cdek, служба экспресс-доставки