Bossfor steak house

Здравствуйте, Карина! Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Приезжайте ещё 💛
RP
Rus Pvl15 отзывов
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, мы обязательно примем меры. Скажите, пож…
SS
ММ
Муканова Маржан4 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Приходите в гости ещё 😉
ЖБ
Жанибек Багжанов7 отзывов
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку, приходите к нам почаще ❤️
bK
beka Kulzhanov3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Beka! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады вам всегда.
Aksunkar Sabitova3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Aksunkar, добрый день! Спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
e
elen_1411 отзыв
12 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤️
ЕС
Екатерина Соромотина3 отзыва
12 апреля 2024
Средний чек 10000 тнг.
Торайгырова4 мин400 м
Улица Астана, 161 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Gipsy
Лучшее место для твоего дня рождения!
Забронировать стол
9 и 3/4
Гриль-бары • Европейская кухня • Винная карта • VIP-зал • Пицца • Шашлык • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле • Наггетсы
Bossfor, рестобар
Живая музыка • Летняя терраса • Пицца • Пельмени • Стейки • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Салаты
Gromche
Средний чек 7000 тнг. • Живая музыка • VIP-зал • Пицца • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Супы • VIP-зал • Дресс-код
Celentano, караоке-бар
Заказ столиков • VIP-зал • Танцпол • До 70 мест • Доставка • Wi-Fi