Кафе
Доставка до 30 мин. Kaspi Red*
Айжан Буканова2 отзыва
18 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за высокую оценку! Мы стараемся!
ЕМ
Евгений Матвеев1 отзыв
17 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады сотрудничеству.
СД
Собака Джона Уика1 отзыв
17 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Собака, спасибо вам большое за доверие, рады работать для вас 🤗
Али Мухатов1 отзыв
КА
Куаныш Абдрахманов1 отзыв
26 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Куаныш. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады видеть вас снова 💛
ЕК
Ержан Какенов2 отзыва
26 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
КК
Карлыгаш Кабыкеновна5 отзывов
24 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
Акниет1 мин150 м
Улица Майры, 43/91 этаж3 филиала
Усольский м-н, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
9:00–23:00. Доставка до 4:00
+7-707-470-13-14, +7-707-140-13-14.
Kaspi Red*.
Адрес: Майры, 43/9.
Шашлык и закуски, чикен-бургеры и хот-доги