Bronx

MS
Mark Stegen48 отзывов
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Нам очень жаль что вам не понравилось :( просим написать нам на whatsapp или в instagram для решения ситуации
VP
А
Алексей1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, не могли бы вы написать нам на ватсап либо в дайрект для решения данной ситуации ? +77054089840
ТА
Таир Амантай4 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Таир ,мы стремимся к лучшему качеству продукции и сервиса.Используем только свежие товары .Оставьте…
mb
k
kickassconcealer4 отзыва
14 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Ждем вас и ваших друзей в гости😃
Средний чек 1500 тнг.
Улица Бухар жырау, 11/1 киоск
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
1 этаж
BarBurger
8 видов сочных фирменных бургеров. Мы есть в Glovo и Wolt!
Наш Донер, киоск фастфудной продукции
Вкусные донеры!
Yellow doner
Средний чек 2000 тнг. • Заказ навынос • До 30 мест • Шаурма • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Кофе • Оплата по QR-коду
Lavash №1
Халяльная кухня • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Молочные коктейли • Шаурма • Блины • Доставка • Wi-Fi
Burger armenius
Средний чек 1000 тнг. • Шавермы • Заказ навынос • Бургеры • Люля-кебаб • Хот-доги • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой