Solo

3.3
ТК
Тимур Кустаулетов72 отзыва
29 ноября 2023
29.11.2023 нами чрз приложение 2Гис была договоренность по нашему отдыху в данной бане. "Директор" Анара посредством Ватсапп убедила что баня отличная и в данный момент там отдыхают люди.... НО!!! По факту там никто не отдыхал. Нас обманули. Мы приехали на окраину города, семьями с детьми, со скоропортящиеся продуктами, чтоб узнать что в парилке стоит дым. Бассейн холодный (хотя Анару попросили подогреть) т.к. мы хотели отдохнуть с детьми. Однако наш вопрос хотели просто решить хамамом. Женщина администратор еще что то пыталась объяснить но вот какой то непонятный мужчина начал умничать что мол не надо возмущаться и тд. По факту просто он нарывался. При условии что испортили отдых трем семьям с детьми. Со всех сторон пытались обмануть - но как говорится в мешке шило не утаишь. Да и деньги, а именно полную предоплату с нашей стороны, не сразу вернули а еще что то пытались выяснить. Наш совет? Категорически не рекомендую. Ищите другие бани: Парофф, Бат и тд. Надеюсь вы в ближайшее время обанкротитесь - ибо с таким отношением как у Вас - Вам нет места на рынке услуг семейного досуга.
Наличный расчёт
Центральная промышленная зона, 10111 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация
Филиал временно не работает
Gipsy
Лучшее место для твоего дня рождения!
Забронировать стол
Мята lounge
Новый уровень комфорта! Персональный подход к гостям
Забронировать столик
Гоголь, бар
Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • Стейки • Куриные крылышки • Наггетсы • Колбаски • Дресс-код • Фейсконтроль
Пинта, ресторан
Сочетание отдыха и качественной еды
Забронировать стол
Gromche
Средний чек 7000 тнг. • Европейская кухня • Живая музыка • VIP-зал • Пицца • Картофель-фри • Салаты • Супы • VIP-зал • Дресс-код