Aitaver

Мастерская по ремонту сотовых телефонов
Экспресс-ремонт в реальном времени! Быстро и прозрачно
РБ
Рымгуль Батталова1 отзыв
сегодня, отредактирован
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
БЦ КазахстанУлица Академика Сатпаева, 71103 офис; 1 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Быстрый ремонт на глазах у клиента — ваш контроль, наше умение!

Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту смартфонов любой марки. Наши опытные специалисты устранят неисправность вашего телефона прямо под вашим наблюдением.

Мы используем качественные материалы и запчасти, а также предоставляем гарантию на все выполненные работы.

Также мы осуществляем простой ремонт в течение 60 минут.

Каждый клиент для нас важен, поэтому мы работаем быстро и качественно, чтобы ваши устройства работали, как новые.

Доверьте свой сотовый телефон профессионалам! Aitaver — ваш надежный партнер в ремонте мобильных устройств. Ждём вас!
Сдай старый или поломанный тел…