Chekhov

Кафе
Уютное кафе, доступные цены! Мы создаём атмосферу для тебя
РС
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 🤗 Приезжайте ещё 💛
РД
Ринат Дюсенов8 отзывов
16 февраля 2024, официальный ответ
Ринат, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Нам очень приятно 💛
AG
Azamat Gabdolla3 отзыва
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЗК
Замзагуль Кенжебалина1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Замзагуль. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕТ
Ерлен Тайкебаев2 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Ерлен, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Приходите ещё!
ИШ
Инна Шамсутдинова1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за доверие 💛 Будем ждать вас снова!
E*
Elena *4 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем вас ждать 🤝
ДД
Дженни Дженни1 отзыв
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Мы всегда вам рады 💛
ЦОН Луговая1 мин150 м
Улица Луговая, 161 этаж7 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Время работы может отличаться.