Бани / Сауны
18 февраля 2024
SS
Shynar Sakikova2 отзыва
25 ноября 2023
🙋‍♀️Доброго времени суток всем. На этой недели были в этом коттедже. Хочу поделиться со всеми минусами и плюсами об этом доме. 🚙И так начнём с того что мы с коллегами были в городе Павлодар по работе и в день отъезда трасса была закрыта из за погодных условий. 💁‍♀️А так как в тот день у меня было ДР, хотелось провести его весело. 🙋‍♀️Начнём с плюсов: 1. Прекрасный дом с отличной банькой на дровах. 2. Комната с караоке для большой компании. 3. На втором этаже банкетный зал, мы его использовали для 💃танцулик, а стол на крыли на кухне. 🤗Здесь хочу добавить благодарность хозяйки, что она нам организовала 😋🍗стол с продуктами так как мы не местные и не знали где лучше закупаться, она этот момент взяла на себя. 4. Спальных мест для нас сходила на всех. Огромный плюс того что есть постельное белье (все чистое), одеяло и подушки👍💤. 5. На первом этаже тёплые полы, да же в бане. По итогу: мы сходили в баню, вкусно по ели, по пели песни в караоке и пошли спать. 🙋А теперь о минусах. Там есть один большой минус, ТАМ ВРЕМЯ ПРОЛИТЕЛО НЕ ЗАМЕТНО🤷‍♂️.
АИ
Асхат Иманбаев2 отзыва
10 августа 2023
Проводили тут кудалык. Ужасное отношение хозяев данного коттеджа. Жестоко подставили, кондиционер слабо работает, наверху гостям так душно было, что не возможно сидеть, нечем было дышать. Просили исправить, ноль реакции! Попросили полотенце так как есть там баня с душем, полотенце тоже не смогли предоставить, ножей не было, нечем было резать мясо продукты. табаков для мяса и бешбармака не хватало, хозяева вообще не идут на встречу. Им звонишь , а они игнорируют, не пришли не проконтролировали ситуацию!!! Еще заранее деньги взяли, полную оплату потребовали! Еще самое главное! мы договаривались по одной цене за сутки, хотели гостей там поселить после мероприятия, но хозяева прям перед мероприятием повысили цену, пришлось до вечера сидеть, т.к. цену завысили! Не конкретные люди и не порядочные хозяева данного коттеджа!! И не советую всем, если не хотите таких неприятностей, как было у нас! Ужасный сервис!!!!
Бани / Сауны
Час 4000 тнг.До 10 человек
Рылеева4 мин350 м
Улица Орджоникидзе, 31
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
Жар да Пар, баня
Ждём новых и старых клиентов в обновлённую баню после ремонта!
Забронировать
Час 1000 тнг. • До 10 человек • Бассейн • Веники • Простыни • Тапочки
Баня на дровах
Час 3000 тнг. • До 5 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Баня на Теплова
Час 1200–8000 тнг. • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Кафе
Баня
Час 3000 тнг. • До 8 человек • Комната отдыха • Веники