Интернет-провайдеры
РА
Ратхан Абельдинов1 отзыв
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о работе наших сотрудников🤗 Рекомендуйте нас друзьям и знакомым❤
ОТ
Ольга Третьякова2 отзыва
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 😉 Рады были вам помочь ❤
ЖА
Жанна Абдикаппарова6 отзывов
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жанна! Спасибо вам большое, что выбираете нас. Приходите, будем рады вас видеть 😁
РК
Роман Касса1 отзыв
10 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ОБ
Ольга Белова15 отзывов
Добрый день. Благодарим вас!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
КИ
Кира Иванова20 отзывов
6 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за сигнал, проведём работу с менеджером. Желаем Вам удачи и всего самого лучшего!
Оплата через банкПеревод с карты
Целинная1 мин100 м
Улица Нурмагамбетова, 142
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140010
Beeline, точка продаж
Домашний интернет по оптоволокну с мобильной связью и ТВ
Подключить
РекламаЛицензия МТК № ДС 0000317 от 24.08.98 выдана Министерством транспорта и коммуникаций РК.