EZ

Ночные клубы
Мы рады приветствовать вас в новом заведении города!
ТС
Твой Смысл3 отзыва
18 июня 2024
Отличное место для проводение мероприятии по типу - девичника, дня рождения и тому подобнее. Недавно были в EZ(16го вроде), все было супер! Начну с меню, как бы не очень то дорого как в том же самом гараже, цены очень доступные. Но даже дело не в цене, а в качестве, что кухня у низ очень вкусная, а барное составляющее просто отменное, что еще нужно чтобы вкусно и причтно провести время? Теперь хочу сказать про дизайн самого заведения, оно очень красивое. Особенно зацепил караоке, подсветка пола это оригинально)) Персонал дружелюбный и опрятный, не ждешь по 5/10 минут пока они увидят тебя и примут заказ, всегда есть в каждом зале официант что очень хорошо. Диджей был прикольный в тот вечер, миленький казах. Конечно моментами были заезжанные песни принца, но все же он оставил хорошее настроение и заставил танцевать. Вообщем, отличное заведение, всем советую!
M�
Mary 🍓❤️‍🔥 Qulpınay12 отзывов
16 июня 2024
Факап месяца, а может и года. Зря потраченные 17000 тенге. Остались в заведении только потому что по собственной ошибке закинули на депозит деньги и потом только пошли смотреть зал, а после нам отказались вернуть деньги, это как везде, но именно сюда мы возвращаться не планируем. Сделайте так, если гость в течение 5 минут решает уйти, верните деньги. Самое непродуманное заведение в которых мы были. Пришли с подругой. Мило встретили, попросили посмотреть в камеру, показать сумки, сдать таблетки и жвачки. Что?! Мы снова попали на 13-15 лет назад. Раздутое ЭГО заведения, конечно подкупает, но и разочаровывает. Вместо диджея будто «Алиса, включи музыку для дискотеки». Жесть. Меню 🫢 Так жалко потратить чуть больше сумму директорам на меню: на покрупнее шрифт, на более расшифрованный состав коктейлей и салатов. Очень душно, нет ни окон, вытяжки непонятно работают или нет, сидишь как в сауне. Это еще кальяны не курили, а если бы дымили…… За некоторое время работы. Нет людей, неужели не возникло мысли что нужно что-то изменить. Музыка жесть конечно. Я рада была вернуться на 15 лет назад, но хотелось бы современных сводок треков. Хостес можно нанести макияж, будет приятнее смотреть и думать что девушка любит свою работу и людей, и встречает гостей подготовившись, а не как будто только проснулась. Коктейли на 3 из 10….. Гости сидят унылые, пытаются разговаривать - но это невозможно из-за музыки. Не советую никому это заведение, пустая трата денег и времени.
АГ
Академика Чокина улица, 3/1
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
1 этаж
Через 3 минуты закрывается на перерыв
Мы рады приветствовать вас в новом заведении города!