Вита

Аптека Вита Центральная
3.8
Аптека, которую выбирают!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
3.8
らあ
らはなかは あま1 отзыв
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашей аптеки. Мы надеемся на дальнейшее крепкое сотрудничество.
ВК
Важный Клиент37 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашей аптеке. Мы готовы провести…
МД
Мария Данилова5 отзывов
24 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в сети наших аптек «Вита»
ФБ
Федор Быков5 отзывов
24 ноября 2021
ML
Miss Lor-Anna1 отзыв
20 января 2020
Первое, что стоит отметить, так-это онлайн-организацию. Сделала заказ через сайт. В заказ входили препараты по рецепту, которые, как выяснилось не просто найти в городе, несколько акционных товаров и товаров по «скидке». Заказ был собран в аптеке через несколько часов, что, само собой разумеется, не может не радовать. Это-первый плюс. Далее, по приходу в аптеку, меня обслуживал специалист-Родина Светлана Петровна(БЕЗУСЛОВНО, ОДИН ИЗ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!)-без натянутой улыбки и притворства, зазубренных текстов и акционных слоганов, смогла доступным языком ответить на все вопросы и объяснить преимущества аналогов. Это-второй огромный плюс! Оставшись под невероятно приятным впечатлением, в-первые решилась оставить отзыв. Касаемо ценовой политики скажу так,-есть позиции выше/ниже, чем у конкурентных аптек,собственно, как и везде. Однако, возвращаться именно в аптеку «Вита» мне хочется, хотя бы по той простой причине, что здесь мне доступна вся необходимая информация, специалисты ВЗАПРАВДУ разбираются в рекомендуемом ими ассортименте, а так же добросердечность и искренняя приветливость не могут не стать одними из желаний возвращаться!Будьте здоровы и как можно добрее к миру!
ГА
Геворг Арутюнян3 отзыва
7 января 2020
10 января 2020, официальный ответ
Добрый день, Геворг! Благодарю Вас за отзыв о качества обслуживания в нашей аптеке ! Для нас это ва…
Ортопедические товары
Косметика
Магазин Океан1 мин150 м
Проспект Победы, 12675 филиалов
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440066
8‒800‒755...
Аптеки «Вита» — № 1 в топ-20 любимых брендов россиян!*
Выгодные цены и бонусы до 30%!
Удобный онлайн-заказ широкого ассортимента лекарств, товаров для здоровья, косметики, медприборов и ортопедии на сайте и в мобильном приложении «Аптека Вита». Для вас удобные аптеки у дома «Вита экспресс», где вы можете приобрести всё самое необходимое для поддержания здоровья или забрать онлайн-заказ. В каждом городе для вас крупные аптеки «Вита Центральная» с широким ассортиментом лекарств, в том числе редких, товаров для здоровья, лечебной косметики, ортопедии, детских товаров. Здесь вы можете получить консультацию по медикаментам, косметике и ортопедии.
В аптеках «Вита» множество акционных предложений для ваших покупок: акция «Вита Микс» — 3 по цене 2, актуальные сезонные товары по сниженным ценам и выгодная программа лояльности.