Аптека плюс

Аптеки
NS
Nochnoy Strazh1 отзыв
30 июня 2022
Приветствую. Перешел в данную аптеку с аптеки на Володарского и причиной перехода были цены. Да, по началу все нравилось, закажешь онлайн, придет смс и поехал да купил. Но последнее время толи кому то стало пофиг, толи инет клиенты не так нужны стали, появились траблы. Закажешь и ждешь, 20мин. ждешь-ничего, 35мин. ждешь-ничего, 50мин. ждешь-ничего час проходит-ничего. Смотришь на сайте статус висит в "Заказ создан". Ну что ж, едешь, говоришь № заказа и вуаля тебе дают заказ, вопрос а где оповещение, сотрудницы хлопая глазами это не мы, это интернет, сайт и прочее виноваты. Ок, следующий заказ, аналогичный гемор, приезжаю пытаюсь предъявить претензию, а предъявить то и не кому, опять инет, сайт и прочее виноваты, да обрадовали тем что, мол вы типа не ждите там 1час и т.д., сделали заказ и через 15 мин приезжайте... ок думаю. Вот опять понадобилось лекарство, сделал заказ, через 15 мин. выехал из дому, ехать мне до аптеки от7 до 12 мин, приехал, называю № и мне говорят мол вы что так рано приехали еще даже заказ не поступил, пришлось ждать на улице около мин 15 еще. Очередной заказ, оформил, прождал 20 мин, обновлял статус на сайте, но он не менялся- Заказ создан, поехал, говорю № заказ мне выдают не полный заказ, спрашиваю где остальное то, ответ-Вам смс или на сайте оповещение было о не полном заказе и тут я не выдержал, высказался и уехал в другую аптеку. В общем, аптека может и хорошая в плане цен, ассортимента лекарств, но инет обслуга и обратная связь DERMO! Вы потеряли клиента!
Косметика
Центральный рынок1 мин100 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Кирова, 701 этаж22 филиала
Ленинский район, Пенза, 440000
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Секрет долголетия, аптека
Низкие цены, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Будь здоров, аптечный пункт
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Корсеты • Лечебная • Оплата по QR-коду
Аптека для всей семьи