Центр обслуживания населения

21 марта 2024
ҚҚ
Қатран Қарманов8 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Два раза приходил (26 и 27 февраля 2024 г) получить справку об отсутствии судимости в ЦОН по улице Ауэзова, но так и не получил! Первый раз после того как заказал справку сказали придти на следуюший день после обеда и я вынужден был второй день подряд уйти с работы и ждать в ЦОНе справку! Но не получил её и в другой раз и что мне теперь делать? Мало того, что не выдали справку, но ещё одна из молодых сотрудниц на втором этаже ЦОНа, на замечание обслужить на государственном языке, нахамила мне (27.02.2024 г), которому за 60 лет, она мне не то что в дочери, а во внучки годиться, сказав, чтобы шёл подальше к другим сотрудникам. Я ей заметил, что нехорошо со старшими так разговаривать! Тем более у казахов с детства учат к уважительному обращению к старшим по возрасту! Так она мне заявила, что сейчас вызовет знакомых и они поговорят со мной по другому! Это является недопустимым, грубейшим нарушением этики работников госорганов! После этого, у людей будет складываться очень негативное мнение о работниках и в целом, о данном госоргане! 28.02.2024 г.
gr
game random2 отзыва
18 января 2024, отредактирован
ЦОН2 мин200 м
Улица Мухтара Ауэзова, 1571-3 этаж8 филиалов
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
1414...
Специализированный центр обслуживания населения для автовладельцев
Государственная корпорация Правительство для граждан, отделение земельного кадастра
Отделение миграционной службы г. Петропавловска, Отделение миграционной службы
Kaspi Bank
Обслуживание юридических лиц
Beeline, сеть центров обслуживания и продаж
Домашний интернет по оптоволокну с мобильной связью и ТВ
Подключить
РекламаЛицензия МТК № ДС 0000317 от 24.08.98 выдана Министерством транспорта и коммуникаций РК.