Chaplin

13 июля 2023
НГ
Наиль Гайнулин1 отзыв
18 июня 2023
В данном барбершопое я второй раз, что можно сказать. В первый раз меня стригла «Александра», хороший мастер, по ходу дела спрашивает как сделать и что будет лучше, на мои вопросы ответила простыми и более чем понятными словами. Но так как я неправильно объяснил, что именно мне нужно, получилось не совсем то что я хотел, но стрижкой все же остался более чем довольный. Второй раз я стригся у «Марины». Мастер так же знает, что она делает и как это делать. Так же задавала вопросы по поводу стрижки и моих предпочтений и все так же понятно ответила на мои вопросы. В этот раз подстригли именно так, как я хотел, впервые в жизни. Хотел бы добавить, у меня достаточно длинные волосы, очень сухие после их покраски. Боялся, что мне могут что-то за это сказать, но в конечном итоге мне наоборот, очень вежливо посоветовали чем и как надо пользоваться, что-бы их восстановить. Атмосфера очень приятная, запах кофе не бьет по носу, музыка приятная, пока сидишь на кресле, можно расслабиться и дать мастеру сделать свое дело. Персонал в целом хороший, предупредили о записи заранее, что меня приятно удивило. В конечном итоге, могу с уверенностью посоветовать данный барбершоп, единственное что нужно, знайте то, что именно вы хотите и не бойтесь вносить какие-то свои каректеровки в свою прическу, вас никто не осудит, а просто послушают и сделают. Спасибо за внимание.
ЕВ
26 июля 2022
КМ
Кайрат Мусайбеков102 отзыва
31 марта 2022
Мужская стрижка от 3000 тнг.
Улица Максима Горького, 1721 этаж
Петропавловск, Петропавловск городская администрация, 150000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Мажор, барбершоп
Не просто стрижём, а доставляем необходимое счастье!
Записаться
Territory of freedom
Лучший барбершоп 2023 • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Taboo, барбершоп
Cut Men, барбершоп